Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
Отдых в Анапе, курортный район Джемете, гостиница 'Альфа'
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
Страниц: 1
Послать Тему Печать
Сообщила об оплате брони - а ответа от вас нет (Прочитано 4951 раз)
VeraM
YaBB Newbies
*
Вне Форума

Отдых в Джемете

Сообщений: 4

Сообщила об оплате брони - а ответа от вас нет
08.06.2009 :: 07:43:07
 
Я забронирвоала номер на август, вы мне прислали квитанцию об оплате - с виманием отвечали на все инетересующие вопросы. Позавчера!!! опалтила квитанцию и сразу же сообщила об этом на вашу почту - не пришло даже подтверждения об оплате, или даже о получении письма от меня.
Отправила 3! письма.
Наверх
 
 
  IP записан
Admin
YaBB Administrator
*****
Вне Форума

Отдых в Анапе!

Сообщений: 88

Пол: male
Re: Сообщила об оплате брони - а ответа от вас нет
Ответ #1 - 08.06.2009 :: 10:41:23
 
VeraM писал(а) 08.06.2009 :: 07:43:07:
Я забронирвоала номер на август, вы мне прислали квитанцию об оплате - с виманием отвечали на все инетересующие вопросы. Позавчера!!! опалтила квитанцию и сразу же сообщила об этом на вашу почту - не пришло даже подтверждения об оплате, или даже о получении письма от меня.
Отправила 3! письма.

Позавчера в субботу? Проверят по банку и ответят, не беспокойтесь.
Наверх
 
 
WWW   IP записан
VeraM
YaBB Newbies
*
Вне Форума

Отдых в Джемете

Сообщений: 4

Re: Сообщила об оплате брони - а ответа от вас нет
Ответ #2 - 08.06.2009 :: 12:40:51
 
Дело в том, что просила ответить на моё письмо, уведомление об оплате. а не писать пришли деньги или нет...
только сейчас написали письмо
Наверх
 
 
  IP записан
VeraM
YaBB Newbies
*
Вне Форума

Отдых в Джемете

Сообщений: 4

Re: Сообщила об оплате брони - а ответа от вас нет
Ответ #3 - 09.06.2009 :: 20:05:56
 
отчёт о том, что деньги пришли(отправили, напомню 4 дня назад) Вообще, поведение номральное..., но если учесть, как быстро отвечали на вопросы ДО! предоплаты - настораживает Улыбка
И ещё одна девочка в конференции, на которой расхвалили бывалые АльфаАнапу( собирается на отдых именно туда), переживает, ей никак не приходят ответы.
Только вот не пойму - отправляла ли она предоплату.
Дело в том, что деньги-то небольшие, НО встаёт вопрос - ждут ли нас там и как нас встретят ...
Хотя, форс мажор может быть у всех... Озадачен
Ну, ладно, думаю, по-любому деньги-то пришли...
Простоя человек ответственный - вот и переживаю
Наверх
 
 
  IP записан
Admin
YaBB Administrator
*****
Вне Форума

Отдых в Анапе!

Сообщений: 88

Пол: male
Re: Сообщила об оплате брони - а ответа от вас нет
Ответ #4 - 11.06.2009 :: 00:35:03
 
VeraM писал(а) 09.06.2009 :: 20:05:56:
отчёт о том, что деньги пришли(отправили, напомню 4 дня назад) Вообще, поведение номральное..., но если учесть, как быстро отвечали на вопросы ДО! предоплаты - настораживает Улыбка
И ещё одна девочка в конференции, на которой расхвалили бывалые АльфаАнапу( собирается на отдых именно туда), переживает, ей никак не приходят ответы.
Только вот не пойму - отправляла ли она предоплату.
Дело в том, что деньги-то небольшие, НО встаёт вопрос - ждут ли нас там и как нас встретят ...
Хотя, форс мажор может быть у всех... Озадачен
Ну, ладно, думаю, по-любому деньги-то пришли...
Простоя человек ответственный - вот и переживаю

Напишите пожалуйста сами ответы на вопросы, которые Вы поднимаете, в этом форуме, когда вернетесь с отдыха. Вы зря беспокоитесь.
Нескорые ответы, когда Вы уже собрались точно бронировать, конкретную категорию номера и на конкретный период, на мой взгляд связано с тем, что существует карта бронирования, работа с ней отнимает время, потому, что уже достаточно много продано +
некоторые номера не забронированы, но сняты с реализации до того момента пока не будут оплачена бронь. Оплаты приходят не всегда, хотя и счет просят - но сразу не отказываются если что то не подходит, а номер в это время снят с реализации. Т.е. если нет подтверждения об оплате номер опять выставляется на реализацию. Ну и наверное что бы не говорить, что "нет" просто выжидают срок.
В этом случае в работу вмешивается уже как минимум два банка (плательщика и получателя).
А, предварительная переписка не требует вмешательства третьих лиц и ответы на все вопросы, в принципе, стандартные, поэтому отвечают быстро.
Наверх
 
 
WWW   IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать