Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш, Благовещенская. Отдых и оздоровление.
На главную  ::  Регистрация ::          

Анапа, отдых в Анапе. Санатории, пансионаты, дома отдыха, гостиницы Анапы.: Forums

Отдых в Анапе. :: Просмотр темы - БАЗЫ ОТДЫХА
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БАЗЫ ОТДЫХА

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Главный
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alisa
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 4:58 am    Заголовок сообщения: БАЗЫ ОТДЫХА Ответить с цитатой

ПРИЕЗЖАЕМ В АНАПУ 30 АВГУСТА, ХОТИМ ПОПАСТЬ НА БАЗЫ ОТДЫХА ИЛИ КЕДР ИЛИ ЗОЛОТЫЕ ДЮНЫ, ВООБЩЕМ СНЯТЬ ДОМИК ТРЕХМЕСТНЫЙ НЕДАЛЕКО ОТ МОРЯ В ДЖЕМЕТЕ, А НА МОИ ЗАЯВКИ ОТВЕТОВ НЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ? icon_eek.gif
МОЖЕТ ВООЩЕ ПРИЕХАТЬ ПРЯМ НА МЕСТО И ЛАЗИТЬ ПО ДВОРАМ ЕСЛИ СИЛЫ ОСТАНУТЬСЯ icon_rolleyes.gif
КОРОЧЕ У МЕНЯ НЕРВЫ СДАЮТ ОТ РАЗДУМИЙ, XELP!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOSSMPS
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 августа и вы ещё заявки делаете? ЕЗЖАЙТЕ СМЕЛО!! мест и сейчас навалом, только приехали! А уж в конец сезона и подавно!!!
И не фиг ни чего заранее бронировать! В этом сезоне вообще пол города пустует!! Ни когда столько табличик "сдаются номера с удобствами" не видел рядом с морем!! И цены приемлимы от 120 до 300 р. Это у частников конечно!!!!
МЕСТ НАВАЛОМ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOSSMPS писал(а):
30 августа и вы ещё заявки делаете? ЕЗЖАЙТЕ СМЕЛО!! мест и сейчас навалом, только приехали! А уж в конец сезона и подавно!!!
И не фиг ни чего заранее бронировать! В этом сезоне вообще пол города пустует!! Ни когда столько табличик "сдаются номера с удобствами" не видел рядом с морем!! И цены приемлимы от 120 до 300 р. Это у частников конечно!!!!
МЕСТ НАВАЛОМ!!!

Цитата:
Ни когда столько табличик "сдаются номера с удобствами" не видел рядом с морем!! И цены приемлимы от 120 до 300 р. Это у частников конечно!!!!

http://anapa.net.ru/ftopic354.html

С автором топика абсолютно не согласен.
Есть народная мудрость - лучше учиться не на своих ошибках.
А, проще, поспрашивайте у знакомых, че и как.
Сейчас напимер, с местами в Анапе "напряг". Я не говорю о Джемете. Про Витязево не знаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BOSSMPS
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА есть места!!! Что мне говоришь то!!

Я с 28 июля по 12 августа 14 человек из своих устроил и все рядом с морем! И в частности пару в Джемете по 350 р. с выходом и видом на море!!!
Места есть везде вообще!! Чего только стоит пройтись по ул. Горького! , что в Анапе, что в Витязево!!!!!!

Конечно по 120 р. да ещё с удобствами не найти! Это факт! Но в 250..350 р. со всеми удобствами свободно ближе к морю можно за пол часа найти!

Если бы сам не искал не говорил бы....
так и думал надо было нафоткать такое зрелище, где на каждом дома табличка "сдаются мкомнаты 2,3,4 местные с удобствами"...
admin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOSSMPS писал(а):

Я с 28 июля по 12 августа 14 человек из своих устроил и все рядом с морем! И в частности пару в Джемете по 350 р. с выходом и видом на море!!!
Места есть везде вообще!! Чего только стоит пройтись по ул. Горького! , что в Анапе, что в Витязево!!!!!!

Конечно по 120 р. да ещё с удобствами не найти! Это факт! Но в 250..350 р. со всеми удобствами свободно ближе к морю можно за пол часа найти!

Если бы сам не искал не говорил бы....
так и думал надо было нафоткать такое зрелище, где на каждом дома табличка "сдаются мкомнаты 2,3,4 местные с удобствами"...

Цитата:

Я не про то. Свое мнение оставляю при себе.
Читаем: http://anapa.net.ru/guest/
И делаем выводы.
Смотрим другие сайты (форумы).
Ну и так далее...

Цитата:

Раз так, то ближе к теме.
Что, где и почем? Конкретнее.
Пиши все (кроме тел.). Где в Джемете, например устроил?
Адрес то помнишь?
Пиши где знакомых размещал.
Где сам жил, сколько платил? Смело пиши адреса (кроме тел.).
А, то че вокруг, да, около? Давай хорошим людям рекламу сделаем.
admin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://djemete.com.ru/guest/
BOSSMPS
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основная компания жила в НИКО, там места есть и сейчас, пр. Южный, в Витязево. самый конец, перед Баргузином. 700 р. с человека все удобства с питанием и кучей мелких услуг, типа выдается все начиная от мыла и туалетной бумаги заканчивая зонтиками на пляж..... Питание отменное из 25 человек что были всегда недовольны оставались две дамы с Москвы, им было МНОГО......

В анапе 5 человек (3+2) остановились перед Альбатросом на ул. Горького, за дом до Альбатроса, номера не запоминаю... в Витязево на пересечении ул. Горького и Черноморской вообще все дома имеют свобобные места (ну до 14 августа точно так было)..

В Джемете в районе рынка со стороны моря..... 3 этажный дом.... номера тоже не помню
admin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOSSMPS писал(а):
Основная компания жила в НИКО, там места есть и сейчас, пр. Южный, в Витязево. самый конец, перед Баргузином. 700 р. с человека все удобства с питанием и кучей мелких услуг, типа выдается все начиная от мыла и туалетной бумаги заканчивая зонтиками на пляж..... Питание отменное из 25 человек что были всегда недовольны оставались две дамы с Москвы, им было МНОГО......

В анапе 5 человек (3+2) остановились перед Альбатросом на ул. Горького, за дом до Альбатроса, номера не запоминаю... в Витязево на пересечении ул. Горького и Черноморской вообще все дома имеют свобобные места (ну до 14 августа точно так было)..

В Джемете в районе рынка со стороны моря..... 3 этажный дом.... номера тоже не помню

НИКО это пансионат Магадан и они те же хозяева?
Если да, то они вообщето планировали цены очень высокие.

Цитата:

Да есть места конечно, селят же таксисты и расселяльщики по факту.
Просто, зачем брать на себя ответственность и заявлять, типа не бронируйте, места есть и все такое.
Просто если уж человек решил, то пусть и бронирует.
А, то, не устроиться без бронирования, как хотел и отпуск на смарку и деньги потраченые и все такое.
Просто нужно почитать форумы на других сайтах хотя бы.
Стоит почитать: http://anapa.net.ru/contentid-24.html
Цитата:
В анапе 5 человек (3+2) остановились перед Альбатросом на ул. Горького, за дом до Альбатроса, номера не запоминаю...

Лена Маралова хозяйка (Гриша муж ее там занимаеться гостиницей)? Эта?
И по скоко она селила?
У нее ж там весь первый этаж без удобств.
А, те номера, которые с удобствами по сколько?

Интересно, как народ вообще в Анапе устраивался, те, которые сами без таксистов, расселяльщиков, бронирования и т.п. селились?
Че то кроме нас никто не пишет.
Ну, в гостевой книге, правда еще.
BOSSMPS
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За Альбатрос как мне помнится 500 за двухместку... ребята сказали потом что удобства есть все через дверь в этом же коридоре..

Нико - да это они. И как получилось у них цены оказались ниже чем у других типа МАРИЯ или Золотое руно, да и расположение получше! У тех мимо носятся придурки на машинах с безумной скоростью, да и идти по дебильной дороге к морю мимо Автокемпинга (вот на фиг его там организовали, только все испортили вокруг).... А НИКО.. вышел, 200 шагов - вот тебе пляж!!!!

ДА!! у меня есть несколько фоток уродов на машинах, что гадят на пляжах! Типа машина, видно её номера и тот мусор, что они оставили!!! рядом!!
Хочешь разместить? Показать бы народу тех, кто гадит на берегу и рядом!icon_smile.gif))
admin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOSSMPS писал(а):
За Альбатрос как мне помнится 500 за двухместку... ребята сказали потом что удобства есть все через дверь в этом же коридоре..

Нико - да это они. И как получилось у них цены оказались ниже чем у других типа МАРИЯ или Золотое руно, да и расположение получше! У тех мимо носятся придурки на машинах с безумной скоростью, да и идти по дебильной дороге к морю мимо Автокемпинга (вот на фиг его там организовали, только все испортили вокруг).... А НИКО.. вышел, 200 шагов - вот тебе пляж!!!!

ДА!! у меня есть несколько фоток уродов на машинах, что гадят на пляжах! Типа машина, видно её номера и тот мусор, что они оставили!!! рядом!!
Хочешь разместить? Показать бы народу тех, кто гадит на берегу и рядом!icon_smile.gif))

Ладно, черт с ними с ценами.
Хотя "мутили" на новый год туры что бы с проживанием в Альбатросе, короче зимой она не отдавала даже за такую цену, которую ты пишешь на пик сезона, и от нее отказались.
Прайс на лето я видел. цены раза в два, три, выше чем ты пишешь.
Потом, туда и соваться летом, насколько я знаю и не стоит, поскольку вечно востребованный санаторий Анапа ее заселяет (рядом который) по самое ...
НИКО то же самое прайс, как то не вяжется с теми ценами, которые ты пишешь раза в полтора два.
Наверное нужно уметь найти к людям подход в пик сезона и договориться о том, о чем ты пишешь.
Они в принципе партнеры мои, тот же Магадан вместе с Нико, даже сайт какой то делали http://pansionat.org.ru , но все уперлось в их официальные большие цены (договориться о снижении цен я во всяком случае не могу, даже на июнь). Какая то фигня тогда получается - стоят пустые июнь, ты пишешь, что по 700 с пансионом и места есть, а "Золотое Руно" по более высоким ценам на 100 процентов "с улицы" (не из ине-та, не по бронированию) заполнен.
Цитата:
Хочешь разместить?

Если есть куда закачать - размести в форуме прямо, только по 600 пикселей по большей стороне уменьши их.
Или пришли на мыло, я сам тогда.
А, по поводу цен? Ну, отсканирую их прайсы и Нико и Альбатроса и тут же в форуме размещу.
А, то рванет народ туда, а потом тебе скажут "спасибо". И работники этих заведений окажуться в глупом положении.

А вот по Новому году в Альбатросе, что делали: http://newyear2005.rest-in-anapa.net.ru/
admin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Не знаю что там 500.
Вот прайс:

Ну, в принципе и примерно так и ориентироваться надо на цены там, на такой уровень (плюс - минус).
Вот еще там же: http://vippansion.info и новая Богемия там.
В Богемии цены вроде как еще выше. И совсем Анапа не полупустая, как выше написано. Народу до сих пор приезжает очень много. Судя по улицам, народу много.

А, тем кто верит зазывалам типа Вы только приезжайте и санатории по 500 руб. и все такое.
Это замануха, потом Вы просто перед фактом поставлены будете о фактических ценах. И куда денетесь? Развернетесь и уедете что ли? Вот тут то и сдерут с Вас "три шкуры".
Смотрите спрашивайте там и у тех, кому доверяте.
Я много раз читал на форумах, что например, стоит в рекламе, в том же и-нете стоимость ну 400 руб за номер, а потом обижаются - пишут, типа мы приехали, а на самом деле 800 ну и т.п. А, кто заставлял верить?
Бронируйте, получайте хоть какие то документы на руки и тогда не кто не рискнет Вас обмануть.

Ну и ты "повелся" видимо. Ну, чудеса просто расказываешь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Главный Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: