Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш, Благовещенская. Отдых и оздоровление.
На главную  ::  Регистрация ::          

Анапа, отдых в Анапе. Санатории, пансионаты, дома отдыха, гостиницы Анапы.: Forums

Отдых в Анапе. :: Просмотр темы - Хочеш отсидеть 3е суток в КПЗ езжай отдыхать в Анапу!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочеш отсидеть 3е суток в КПЗ езжай отдыхать в Анапу!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Впечатления об отдыхе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vistavod
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 10:03 am    Заголовок сообщения: Re: дозор на трассе Москва-Анапа Ответить с цитатой

bakunchik писал(а):
Если кто-нибудь из Вас попытается поехать на автомобиле в Анапу - флаг вам в руки. Проехать по этой трассе не имея денег в кошельке практический невозможно. Начиная с Ростовской области и далее Краснодарский край - это мрак. Создается впечатление, что практическии две трети жителей - гаишники. Сидят под каждым кустом и без куста, и за остановками и на заправках, короче если не видишь гаишника минут пять уже удивляешься. Придираются ко всему. Если придраться не к чему, то дают подуть в хитрый аппаратик, который обязательно покажет остаточные проимили, даже если подует ребенок, что и произошло с нами на выезде из Анапы в сторону Гостагаевской. Тормозят только иногородних. С номерами 93, 23 не связываются, так как видимо свои. Чем круче машина, тем больше придирок. Я в трансе после этой поездки, учитывая еще, что нас обчистили в гостинице "Славия" на Северной, 1 практически по приезду. Предполагаю, что на наш юг ездить нельзя, это опасно для нервоной системы.

Обращаю внимание отдыхающих, что появился новый способ "борьбы" с нарушителями. Сейчас вовсю обкатывают.
На дороге с двумя полосами в каждую сторону и разделительным барьером (по ней почему-то хочется ехать 180 вместо 90) стоит гражданская машина и "стреляет" вам вслед. В ближайшем по ходу нас. пункте вас "принимают" гиббоны и показываю "интересное кино" Будте внимательны.

И еще: прерывистой полосы на дорогах края становится все меньше. Причем "зарисовывают" прерывистую так, что она кажется не пойми чем. Будте втройне внимательны.

И напоследок: Даже, если разметка прерывистая - обращайте внимание на знаки "обгон запрещен" товарищ попался недавно в Кореновском районе. Он отдал 2 рубля, т.к. является водителем КАМАЗа. Для вас будет стоить 20 рублей. icon_exclaim.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mandy
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята и девчата я прочитала и ужаснулась!!!!!!
Собираемся с другом приехать уже через пару неделек и тут такое прочитала!!!!!!!!
Ужасно не хочеться верить что это может приключиться!Ведь понятное дело что отдыхающие выпивают. Думаю все.
admin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mandy писал(а):
Ребята и девчата я прочитала и ужаснулась!!!!!!
Собираемся с другом приехать уже через пару неделек и тут такое прочитала!!!!!!!!
Ужасно не хочеться верить что это может приключиться!Ведь понятное дело что отдыхающие выпивают. Думаю все.

Приездайте, ходите по кафе, ночным клубам и т.п. выпивайте и не беспокойтесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tema
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Анапу катаюсь 3-ий год.О выше написанном могу сказать,что дело случая,все люди разные,как автолюбители,так и служители закона.В этом году гнал машину на транзитных номерах,скажу честно,волновался.Проехал Воронежскую область, Ростовскую,Краснодарский край.Остановили только один раз и то под Анапой. А вообще за 3 года ситуаций было много.На ростовской трассе идёт ремонт дороги,много временных знаков,а некоторые отсутствуют,поэтому обгонять не советую.Потерпеть придётся км 200.По всей Ростовской области ведётся видеоонаблюдение,больше 100 км/ч не рекомендую,лишитесь прав.Остановили меня как-то на посту,показали фото моего авто с превышением на 63 км\ч,мол знак 40 км/ч не увидел.Требуйте видео записи!Фото не является доказательством.После г.Ростова перед въездом в Краснодарский край на большом посту может быть обыск,в основном смотрят молодёж на наличие наркоты.Во избижании каверзных ситуаций требуйте 2 понятых и не оставляйте авто без присмотра.ПО ЗАКОНУ ЛЮБОЙ СОТРУДНИК МИЛИЦИИ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ НАГРУДНЫЙ ЖЕТОН И ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ.Кроме неготива ЕСТЬ И ПАЗИТИВ.Я люблю свой автомобиль,дорогу,море...Люди разные,да и дело случая.
DAD
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер всем.Мы уже лет 5 ездием в Анапу и многое раз были ситуации когда и напивались и пока ни разу нас не забирали менты ,ну может везло,правда в этом году был момент когда сидели в Морской звёздочке и один наш товарищь побежал отлить,а сидели мы в беседке ближе к морю и видим ведёт его охранник под руку ,ну мы конечно на выручку,правда не стали грубить и хамить ,но сумели договориться и отмазать дружка совершенно бесплатно,просто видимо уболтали и вот это как то удивило,обычно охрана неумолима ,а тут так сделал замечание и отпустил.Хотя скажу вам честно с работниками милиции у меня лично всегда были отношения натянутые ,мягко говоря,так в жизни получалось,а вот в Анапе как то бог миловал. icon_biggrin.gif
PUPS
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году ездили с годовалым ребёнком впечатлений море icon_eek.gif Отпуск удался на славу, мы так не отдыхали когда давно. Понравился ГД в котором мы жили, короче всё было супер icon_wink.gif
DAD
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказал бы Миш,и какие то фотки может выставил бы ,ты чё то эту тему упустил. icon_biggrin.gif Я тоже щас чёнить подумаю и и фотки выставлю которые не ставил.
proxojiy
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 8:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Хочеш отсидеть 3е суток в КПЗ езжай отдыхать в Анапу! Ответить с цитатой

Alex007 писал(а):
Я из Москвы, мы с друзьями приезжали на эти майские праздники в город Анапу кататься на виндсерфинге, Впечатления ужасные, одного нашего друга избили охранники клуба Пеликан на набережной и порвали одежду, приехавшие по его вызову сотрудники милиции ничего не сделали, более того, забрали друга в милицию на сутки. В другой день меня остановили для проверки документов когда я возвращался из кафе Ласковый берег, после ужина, и отвезли в вытрезвитель, на следующий день завели дело и отправили в суд, посадили в КПЗ вместе с уголовниками на 3е суток, просто за то что был слегка нетрезв. Оказалось что со мной в камере было еще 12 человек осужденные в этот день за то что шли по улице слегка подвыпивши. Считаю действия властей неправомерными, по возможности распространите эту информацию на форумах об отдыхе! Надеюсь нормальные люди не поедут этим летом отдыхать в Анапу.

Бред какой-то.
10 лет езжу в Анапу на 1-1.5 месяца, абсолютно трезвым бываю только при выходе из поезда на анапском вокзале. Ментов конечно видел несколько раз, ноу них ко мне вопросов не возникало. Где находится Анапское РУВД я конечно знаю, одно время около него останавливался автобус Москва-Анапа.
Может дело не в ментах? icon_wink.gif
Как говорила моя покойная бабушка "смирному бог пошлёт, а бойкий сам наскочет" icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Впечатления об отдыхе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: