Добавлено: Сб Мар 29, 2008 10:18 pm Заголовок сообщения:
Собираюсь ехать в июне с родителями и дочкой (в июне будет 3),она еще ни разу не ездила на море. Хотелось бы гостиницу без особых наворотов, но с удобствами в номере...и, конечно, на самом берегу моря
Добавлено: Чт Апр 03, 2008 9:21 am Заголовок сообщения:
Blonde писал(а):
Собираюсь ехать в июне с родителями и дочкой (в июне будет 3),она еще ни разу не ездила на море. Хотелось бы гостиницу без особых наворотов, но с удобствами в номере...и, конечно, на самом берегу моря
Лучший совет, без предвзятого отношения, это совет тех, кто уже отдыхал в Анапе. Хотя на вкус и цвет ... Почитайте ЗДЕСЬ
Ну, а реально, прямо на берегу моря, там, где стоимость земельных участков перешагнула все немыслимые границы, спрос очень высокий, держать "гостиницы без наворотов"?
Они в принципе все без наворотов, но цены .... Там где цены адекватные, мест нет уже на июнь. Например тут: http://djemete.com.ru
Это из известных мне. Ищите, наверняка есть, только на жуликов не попадите.
Здраствуйте!!! Подскажите пожалуйста где лучше всего можно отдохнуть в Витязево или Джемете с ребенком. Хочу поехать в санаторий в начале июля, какие санатории смотрела в интернете-нигде цены не указаны. Заранее спасибки
Добавлено: Вт Апр 08, 2008 7:44 am Заголовок сообщения:
Lubatova писал(а):
Здраствуйте!!! Подскажите пожалуйста где лучше всего можно отдохнуть в Витязево или Джемете с ребенком. Хочу поехать в санаторий в начале июля, какие санатории смотрела в интернете-нигде цены не указаны. Заранее спасибки
>отдохнуть в Витязево или Джемете
А, почему тогда санаторий?
У Вас есть медицинские показания для направления в санаторий?
(Т.е. санаторно-курортная карта, которую Вам выдали в поликлинике, в которой Вы зарегистрированы по месту жительства).
Или просто есть желание заплатить за мед. услуги, которые по любому входят в стоимость путевки и потом ими не пользоваться.
Так отдых или ... лечение, оздоровление.
Некоторые санатории не только оздоровительные но и лечебные.
Например санаторий "Россиянка". Т.е. там например, есть и хирургическое отделение в котором и операции проводят полноценные.
Сколько лет ребенку? Санатории не берут детей до 4-х лет (во всяком случае не должны брать) - есть какое то указание минздрава по этому поводу.
P.S.
Просто для информации:
В Витязево два санатория Аквамарин и Дюна и еще есть ЛОК Витязь (Газпром).
Аквамарин принаджлежит РЖД (Российские железные дороги, немного фото есть ЗДЕСЬ) второй "Оренбурггазпрому". Дюна в первую очередь, заполняется ведомством, которому принадлежит. Свободная продажа - по остаточному принципу. По последней информации, в этом году, наверное ничего не будет совсем. Вероятно, что если, что то и будет в свободной продаже, то это, если кто то откажется, например.
В Джемете можно посмотреть Родник и Черноморскую зорьку.
Описание есть на этом сайте (через поиск), но взаимодействия и бронирования пока нет через сайт. Раньше было через СКО (санаторно-курортное объеденение). А в Дюне было напрямую (т.е. заказ через сайт - остальное финансовые отношения уже с санаторием).
Кроме этого, каналов бронирования достаточно много (туроператоры, турагенства и т.п.), но надежность и цены неизвестно.
И в Дюне и в Аквамарине и т.п. все обговорили (т.е. заказ с сайта этого будет можно сделать, а дальше там уже...), если будет, то позже, связано с тем, что некому этим заниматься.
Или через отделы реализации соответствующих здравниц.
Или, если Вам, все таки, нужен курс лечения (а путевку в санаторий не смогли купить или дорого), то Вы можете проживать не обязательно в санатории, и при этом приобрести курсовку (на курс лечения) в Дюне или разовые услуги в той же Дюне или Аквамарине.
Например, гостиница Орион, Золотое Руно, Бавария и т.д. находятся в пределах 50 - 100 м. от санатория Дюна. Если уровень повыше и подороже то, можно например Феличи и т.п.
Добавлено: Ср Май 14, 2008 2:36 pm Заголовок сообщения:
ДОбрый день. Мы хотим поехать в анапу в августе с ребенком 2-х лет. Нашла в интернете гостиницу "Натали" или отель семейные традиции. Но кроме их сайта нигде больше не могу найти упоминания о них. Может быть вы что-то знаете об этом отеле или есть какие-то отзывы?
Добавлено: Ср Май 14, 2008 3:13 pm Заголовок сообщения:
marusya26 писал(а):
ДОбрый день. Мы хотим поехать в анапу в августе с ребенком 2-х лет. Нашла в интернете гостиницу "Натали" или отель семейные традиции. Но кроме их сайта нигде больше не могу найти упоминания о них. Может быть вы что-то знаете об этом отеле или есть какие-то отзывы?
Добавлено: Пт Июн 13, 2008 10:31 am Заголовок сообщения:
Здравствуйте!
Посоветуйте мне частный дом или гостиницу, в Джемете в конце августа. Еду с ребенком, одно из главных условий - санузел, холодильник в номере, зелень на территории, что-нибудь типа детской площадки.
Уже устала выбирать....
И еще, до сих пор думаю - стоит ли переплачивать в Джемете, или в Анапе подешевле остановиться? Действительно ли море такое грязное в самой Анапе?
В Анапе зелени побольше, в Джемете на фото сплошной асфальт, зато пляж больше хвалят...
Выскажете мнение местного жителя, плз!
Добавлено: Сб Июн 14, 2008 12:52 am Заголовок сообщения:
_RED_ писал(а):
Здравствуйте!
Посоветуйте мне частный дом или гостиницу, в Джемете в конце августа. Еду с ребенком, одно из главных условий - санузел, холодильник в номере, зелень на территории, что-нибудь типа детской площадки.
Уже устала выбирать....
И еще, до сих пор думаю - стоит ли переплачивать в Джемете, или в Анапе подешевле остановиться? Действительно ли море такое грязное в самой Анапе?
В Анапе зелени побольше, в Джемете на фото сплошной асфальт, зато пляж больше хвалят...
Выскажете мнение местного жителя, плз!
>в Джемете на фото сплошной асфальт
???
Смотря где... Это там где частные минигостиницы (хотя и не совсем мини) и каждый миллиметр застраевается (т.е. бывший частный сектор в самой центральной части Джемете там, где рынок и т.п.). Вы наверное эти фото видели.
А, например пансионат "Джемете" смотрите фото ЗДЕСЬ там же по ссылке и описание (территория у него вроде 5 га). Там же (на том сайте) с главной страницы зайдите и посмотрите пансионат "Фея 2" и фото там же в альбоме есть (териитория 2 га). Фото моря, пляжа рядом с Феей 2 и п. Джемете в конце августа 2007г. ЗДЕСЬ (новые корпуса Феи 2 как раз там есть на одном из фото).
Или например санаторий "Родник" (это ближе в сторону Анапы) там же есть и фото и описание. И там же, все это можно и заказать.
>стоит ли переплачивать в Джемете
Ну, если так рассуждать и основным критерием является низкая стоимость, то можно где нибудь в Алексеевке даже. Там есть база отдыха "Спортивная", у них вроде с трехразовым питанием 650 с человека в номерах с удобствами (если не ошибаюсь). Но до моря далековато (пешком не дойти).
Добавлено: Чт Июл 03, 2008 2:08 pm Заголовок сообщения: Отдых в Джемете, две недели, ориентировочно с 25.08
Здравствуйте!
Может быть, вы сможете подсказать нам. :) Мы с девушкой собираемся приехать в Джемете на две недели, ориентировочно 25 августа (возможен сдвиг в пределах +3 дней). Нас интересует проживание в мини-гостинице, стоимость номера на двоих в пределах 1500р/день, очень хорошо, если в эту сумму будет входить питание (хотя бы завтрак). Главные критерии: близость к пляжу, комфортный номер (обязательно санузел, кондиционер, интерьер максимально далекий от "совкового"), размер номера при этом особого значения не имеет. По совокупности критериев, более-менее нам понравились "Фортуна", "Приобье", в меньшей степени "Альфа". Не можете ли вы кого-нибудь из них порекомендовать (или не из них)? :)
Добавлено: Чт Июл 03, 2008 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Отдых в Джемете, две недели, ориентировочно с 25.08
offshore7 писал(а):
Здравствуйте!
Может быть, вы сможете подсказать нам. Мы с девушкой собираемся приехать в Джемете на две недели, ориентировочно 25 августа (возможен сдвиг в пределах +3 дней). Нас интересует проживание в мини-гостинице, стоимость номера на двоих в пределах 1500р/день, очень хорошо, если в эту сумму будет входить питание (хотя бы завтрак). Главные критерии: близость к пляжу, комфортный номер (обязательно санузел, кондиционер, интерьер максимально далекий от "совкового"), размер номера при этом особого значения не имеет. По совокупности критериев, более-менее нам понравились "Фортуна", "Приобье", в меньшей степени "Альфа". Не можете ли вы кого-нибудь из них порекомендовать (или не из них)?
Заранее спасибо
Все, в принципе, одинаковые (только Фортуна без территори - нет детской площадки и пр.). Фортуна самая новая. Начала работать в июле прошлого года. Напротив (думаю, что в августе уже будет работать, пока еще не работает) абсолютно новый аквапарк (точнее развлекательный комплекс), вроде как крупнейший на побережье. Пляж фото ЗДЕСЬ. Там на первом фото, как раз ближайший проход к морю от Фортуны. Первая линия от моря. До пляжа наверное метров 100. Питание в стоимость не входит. Рядом много кафе.
Естественно, в номерах коммунальные удобства, сплит и т.д.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах