Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш, Благовещенская. Отдых и оздоровление.
На главную  ::  Регистрация ::          

Анапа, отдых в Анапе. Санатории, пансионаты, дома отдыха, гостиницы Анапы.: Forums

Отдых в Анапе. :: Просмотр темы - КАТОРГА: гостевой дом АНЕВИЯ в Анапе
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КАТОРГА: гостевой дом АНЕВИЯ в Анапе

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Впечатления об отдыхе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klepka
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: КАТОРГА: гостевой дом АНЕВИЯ в Анапе Ответить с цитатой

Добрый день!
Хочется предостеречь всех желающих погостить в гостевом доме Аневия, расположенном в городе Анапа, на Высоком берегу, по ул. Таманской. Началось все с того, что по телефону хозяйка этого дома рекламировала его расположение и утверждала, что он находится в районе Джэмэте. Естественно, мы облазили интернет в поисках описания этого района и отзывами остались весьма довольны, даже перечислили ей предоплату, при этом неоднократно ей говорили, что мы приедем двумя семьями с 2 полуторагодовалыми детьми, и весь упор в отдыхе делаем только на них, на малышей! Примерно два первых дня после нашего приезда все было сносно. А потом начался самый настоящий ад: она не давала нам оставлять краны открытыми, стояла с утра над душой, когда мы чистили зубы, белье постельне не меняла, наших детей оскорбляла за то, что они, бывало описывались, когда мы хотели посидеть во дворе, экономила на электричестве и не давала включать свет, (мы так и сидели в темноте).. КОгда мы захотели уехать оттуда, она не то что не отдала нам деньги, проплаченные вперед за жилье, она даже не ОТДАВААЛА ДЕНЕГ, КОТОРЫЕ ОСТАВИЛИ У НЕЕ НА ХРАНЕНИИ!!!!!!!!!! Нет, говорит, по денег! Появятся, выдам!!! то есть из шелковой по телефону она превратилась в такую грымзу, что мы едва дождались, когда закончится "отдых", чтобу умчаться домой. Про умчаться тоже отдельная история. Эта стерва в последний день перед выездом сказала нам, что может найти подешевле такси до аэропорта, и закажет нам его. За опасно короткий срок до начала регистрации такси все еще не было. Когда мы у нее спросили про него, она призналась, что она ЗАБЫЛА ЭТО СДЕЛАТЬ! Надеюсь, на том свете ей все это припомнится, но мой совет всем, кто хочет отдохнуть в Анапе: берегитесь этой тетеньки, как огня!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eklmn
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To: Klepka
Уважаемая Klepka
Цитата:
она не давала нам оставлять краны открытыми, стояла с утра над душой, когда мы чистили зубы, белье постельне не меняла, наших детей оскорбляла за то, что они, бывало описывались, когда мы хотели посидеть во дворе, экономила на электричестве и не давала включать свет, (мы так и сидели в темноте)..

Если "читать между строк" то:
Цитата:
постельне не меняла, наших детей оскорбляла за то, что они, бывало описывались

По ходу, ей после вас пришлось не только белье менять, но матрасы. Кому понравиться спать на, мягко сказать "описсаных" матрасах?
По ходу вас надо самих воспитывать еще, а хозяйка наверное из чуства такта детишек как бы, поругала.
Как вас еще отпустили из дома, да еще и с детьми?
Скажите спасибо, что взяла у вас бабки на сохранение и сохранила!
А вы сами то че?
Цитата:
экономила на электричестве и не давала включать свет, (мы так и сидели в темноте)..

Это ж во сколько Вы сидели? В июле темно во сколько?
Цитата:
она не давала нам оставлять краны открытыми,

...
Почитают, почтают анапчане все эти росказни и перестанут вообще с маленькими детьми брать. В принципе и так ни кто почти уже не берет.

А вам ОБЯЗАТЕЛЬНО с воспитателем в пионерлагерь лучше в следующий раз ехать.
Klepka
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, с этой женщиной по телефону велись переговоры в течение нескольких месяцев перед отдыхом. Чего она только не напридумывала, чтобы заманить в свой отстойник! А то, что МЫ ЕДЕМ С ДЕТЬМИ, было первым и основным, на что делался упор, так что не понимаю, почему вы ее оправдываете...
Естетственно, дети спали на клеенках, просто были случаи, когда что-то попадало на простынь.
Вероятно, вам этого не понять, и мне жаль, что у вас нет детей.
Mahout
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот почитал тут отзывы об отдыхе в купе с комментариями админов, и мне очень даже все стало понятно, почему оправдывают эту хозяйку и многих других, а так же все остальные неблагополучные места отдыха. Почитайте все сами и вам тоже все станет понятно.
Ну и так, на всякий, прокомментирую замечания eklmn:
Когда человек, приглашающий в свой дом постояльца назначает ему плату за жилье, в эту плату входит стоимость электроэнергии, холодного и горячего водоснабжения, и возможности уходить и приходить тогда, когда считает необходимым отдыхающий(если другое не оговорено заранее.) И уж если я писаюсь в постель время от времени, то мне должно быть все равно где как и каким порошком человек, предоставляющий мне комнату, стирает белье или матрацы. Я ему плачу, скажем даже так, он получает деньги за то что я живу с ним. Если для него является сюрпризом то что я, оказывается, доставляю несколько больше неудобств, чем он предполагал вначале, то он вполне может обсудить со мной дальнейшее сотрудничество(увеличение платы или окончание оного), но он не имеет никаких моральных прав ругать(обижать, воспитывать, если хотите) моего ребенка без моего согласия. А уж касательно того, во сколько я выхожу, скажем покурить, или просто подышать свежим воздухом, вообще не должно касаться никого, в том числе и вас, предположительно уважаемый(ая) eklmn. Я плачу за отдых а не за притеснение, хамство и оскорбления. И если хозяин - человек нормальный, он либо сразу огаваривает правила, либо сразу вкладывает создаваемые для себя неудобства в стоимость жилья.
P.S.__1. Я не считаю идиотом себя.
_____2. Я не считаю идиотами людей, что оставили здесь свои отзывы.
_____3. И уж тем более я не считаю идиотами уважаемых админов...
_____4. Но у меня складывается впечатление что с последними это врядли взаимно.
admin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahout писал(а):
_____4. Но у меня складывается впечатление что с последними это врядли взаимно.

Почему? Взаимно.
Чудес на свете не бывает. Если у кого то был участок, кому то по наследству достался и он например, бывший тракторист, на месте огорода (коровника, курятника и т.п.) построил на нем пусть даже "крутую" (в части условий) готиницу... И при этом, ни с того ни с сего, стал считать себя крутым бизнесменом в туристической отрасли ...
Ну, уровень культурный, образовательный то от этого не повысился.
Процесс идет...
Ведь бурное строительство гостиниц - в принципе только этот век...
Одно уже радует, что анапчане поняли (в отличие от советских времен и некоторого времени постсоветского периода), что туристическая отрасль "кормит" Анапу и что все отдыхающие - гости.
Да и с каждым годом все равно уровень сервиса повышается.
О тех хозяевах о которых написано выше я ничего не знаю.
Но это типа "ложка дегтя в бочке меда".
НО, не все же такие. Да и пройдет время и все равно жизнь заставит нормально ко всему относиться или закруглиться с этим бизнесом (продать гостиницу, сдать в аренду).

А коментировать и в какой то степени оправдовать потому, что негатив то из-за таких в целом на Анапу, что по моему не заслужено.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Впечатления об отдыхе Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: