Номер категории "VIP-дом" цены 2014г.
(4-местное размещение)
На территории отеля 4 номера категории "VIP-дом". Номера расположенны в 50 метрах от кромки воды. Это отдельно стоящие двух этажные дома площадью 100 кв. м.. Во всех домах данной категории 2 спальных комнаты с комфортабельными двуспальными кроватями, из комнат выходы на балкон, с одного из которых, открывается великолепный вид на море и песчаный пляж. Из просторной гостинной выход на 20 метровую терассу, на которой Вы можете загорать или устроить семейный бранч, романтический ужин или обед. VIP дом рассчитан на 4-х человек и два дополнительных места.
В каждой из спален: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, телевизор, шкаф, зеркало, туалетный столик.
Плюс два дополнительных места.
В стоимость входит:
- питание — завтрак "шведский стол" в ресторане традиционной русской кухни
- два открытых бассейна (один из которых детский);
- комплекс шезлонгов и навесов на пляже;
- детский клуб "Белый тигр";
- детские стульчики в ресторане;
- детская кроватка при наличии по заезду;
- услуги воспитателей-аниматоров;
- анимационные программы;
- автомобильная парковка;
- WI-FI по всей территории отеля;
- услуга звонок будильник;
- круглосуточная стойка регистрации.
Период действия | Стоимость |
01.05.2014-20.06.2014 | 15000 |
21.06.2014-25.08.2014 | 20000 |
26.08.2014- 15.09.2014 | 15000 |
16.09.2014-01.10.2014 | 7000 |
*Отель оставляет за собой право на изменение стоимости услуг. Цены действительны на момент бронирования. НДС в стоимость не включен.
*При размещении в номере детей старше 4-х лет: доп. оплата за 1 ребенка составит (проживание с завтраком) 1500 рублей, за второго на дополнительном месте (проживание с завтраком) 500 рублей.
**При размещении в номере детей до 4-х лет: первый ребенок размещается бесплатно (проживание с завтраком), доплата за второго ребенка до 4-х лет, составит 300 рублей (проживание с завтраком).