Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш, Благовещенская. Отдых и оздоровление.
На главную  ::  Регистрация ::          

Анапа, отдых в Анапе. Санатории, пансионаты, дома отдыха, гостиницы Анапы.: Forums

Отдых в Анапе. :: Просмотр темы - Отдых в Анапе 2007
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отдых в Анапе 2007

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Впечатления об отдыхе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
martusya
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 8:58 pm    Заголовок сообщения: Отдых в Анапе 2007 Ответить с цитатой

Отдыхали с мужем в Анапе в 2007 году. Туда добирались поездом обратно на самолете. Поездом не поеду больше никогда, жарко, по дороге пропили наверно столько же сколько бы потратили на авиабилет. Приехали в ужасном состоянии. Таксисты возили по городу и мы выбрали на улице Некрасова, не знаю гостевой дом это или минигостиница, ну вобщем нормальный номер, санузел в номере, телик, холодильник, нормально. Стоило 1000 рублей. Хозяев не видели вообще, соседей тоже. Бесило то что каждый водитель там бибикает, невозможно выспаться.
Вина как нам объянили потом нету настоящего, разводят импортные концентраты и тырят это дело с завода, но в целом винишко нормальное, мы с собой увезли вина 7,5 литров и еще 1,5 литра коньяка, цены тоже нормальные, точно не помню но по моему рублей 100 за литр, вобщем нормально.
Воздух конечно... море цвело весь город пахнет канализацией. В августе было дело. На пляже мы толком не были народу мрак. Только в конце нам таксист посоветовал у какого то дома отдыха песчаный пляж очень понравилось но море мелкое. А там где поглубже там такие камни что можно ноги переломать.
На экскурсии мы не попали в силу того что допоздна выпивали и в жару с похмелья не особо хочется трястись в транспорте. Хотя хотели.
В кабачках весело, музыка, но это веселье нам встало в копейку ибо мы люди веселые и постоянно заказывали музыку.
Аквапарк отличный нам понравилось.
Фрукты дорогие.
Непрятности которые с нами случились были только по нашей вине.
Первая - на третий день пребывания мы злоупотребили вином, доехали до дома и пока рылись в сумке в поиске ключей, потеряли кошелек с кредиткой и 4 тысячами денег. Пропажу обнаружили утром, ну денег нам выслали 30000, кредитку потом восстановили. Но занимали денег у ребят с которыми познакомились в поезде, с ними же потом и гудели все это время.
Вторая неприятность - там есть что то типа проспекта ближе к аквапарку вроде, ну вобщем там поют ребят живьем, мы слушали, слушали, пили, пили и с утра обнаружили что потеряли фотоаппарат. Долго думали как мы могли его потерять и решили что оставили там где слушали эти песни. Без тени надежды мы туда пришли к вечеру и спросили у музыкантов. Оказывается они его нашли, и вернули нам! Мы были счастливы.
Ну еще я прихватила ангину и последние дни вообще не выходила на улицу, жутко было. Не надо было холодное пиво хлестать на жаре. А ну еще упала в ресторане рассекла руку до сих пор два шрама, соседи по столику вызвали скорую она приехала на удивление быстро да еще пытались меня в травмпункт определить, на редкость заботливые люди.
Да кстати советую оговорить с хозяевами приход в нетрезвом виде, а то некоторые запрещают. Хотя чего не понятно, люди отдыхать же приехали.
А в Витязево тоже ездили, ну пляж не очень то есть он нормальный но уж большо широкий то есть до моря по песку пока дочешешь уж и купаться неохота. Там верблюд был.
Таксисты в целом нормальные но отношение какое то странное, как будто ты у него занял и не отдаешь уже год. Виноград местный кислый.
Дискотеки на пляже, кислотные в основном ну это уже когда темно.
На пляже туалет не найти, вечером то ладно, не видно. В аквапарке все вещи надо сдавать мы обрадовались что с вином пойдем, фига. Потратили мы на 12 дней 70 тысяч. Но считаю только из за того что дураки. В этом году поедем в Дивноморское или в Кабардинку пока не решили. Но самолетом до Анапы так что еще увидимicon_smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Там верблюд был.

Он там и сейчас. Фото ЗДЕСЬ.
А вино, лучше (нужно) покупать прямо на заводе. Нужно садиться на машрутку N 1 (111) и ехать до винзавода в ст. Анапской (там магазин при винзаводе).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
martusya
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати про вино, дело в том, что у всех наверно хозяев можно купить по тем же ценам что в городе из бочки. Но один раз муж пока с утра бегал за пивом познакомился с местным, он ему говорит, мол чего вы эту бурду пьете, лучше позвоните мне как домой поедете я вам "настоящего вина" дам. Цена за "настоящее вино" была 400 рублей литр, хорошо не взяли, ибо как уже писала выше, вина там нету. Не спорю может оно было менее разбавлено, не пробовала, но все равно то же самое. А вино, повторю, на мой взгляд вполне приличное. Я пила Изабеллу, хоть вино вообще не пью, но настолько насыщенный запах и вкус, просто прелесть. Возможно знатоки скажут мол все это фуфел, я не сомелье, мне понравилось, да кстати всем понравилось.
martusya
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати совсем забыла. У нас около дома была парикмахерская, мы мимо проходили ради интереса спросила сколько стоит мелирование сделать. Мелирование стоило 300 рублей!!! У нас стоит 1200, так что женщины могут сэкономить.
admin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, все это понятно, вино и прочее. Но
Цитата:
Потратили мы на 12 дней 70 тысяч.

это не понятно.
А, почему тогда не какой нибудь пансионат в котором "шведский стол", бассейн, большая территория - на Пионерском проспекте, хороший пляж, вина и все такое (все включено), промежуточное питание - горячая станция, всякие анимационные программы и т.п.. Что бы не быть голословным ЗДЕСЬ скриншот из системы бронирования одного из туроператоров.
В этом году, с учетом того, что и цены все равно повысились, стоимость на двоих взрослых в августе 2008г. в двухместном стандарте - 60500 руб. - 11 суток.
Это пансионат Виктория - Пионерский проспект 14.

Заказать можете например, ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ
martusya
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы поехали первый раз за десять лет на юг. Мы не думали что столько потратим, конечно хотели поэкономнее, потом лично моя идея была приехать и на месте искать жилье, потому что на фотках можно одно показать а не деле другое. А поиском по приезду не занимались сильно потому что было очень плохое самочувствие icon_biggrin.gif
Денег потратили уже написала потому что дураки, могли гораздо меньше потратить. Что же касается пансионатов, и прочее, нет доверия, к тому же зачем платить за пропитание, если можешь пойти в город и поесть то что хочешь? Касаемо жилья никаких претензий не было, и считаю 1000 в сутки это нормально. Почти все деньги то были потрачены неизвестно на что.
alex1986
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже собираюсь этим летов в Анапу.
Надеюсь останусь доволен.
martusya
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это море в Анапе август но правда только раз было вечером
martusya
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

martusya
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну просто море цветет и вот...
admin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

martusya писал(а):
Ну просто море цветет и вот...

Оно цветет в то время, когда штиль. Водоросли потихоньку прибивает к берегу и получается такое дело.
Фото сегодня (15.07.2008г):

Это пляж там, где пансионат "Рябинушка", б.о "Соловей" и т.п.
На центральном городском пляже давно не был, не знаю.

Фотографии разрешением 800х600 15 шт. ЗДЕСЬ
airflow
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отдыхал в 2008 году добирался самолётом всё очень понравилось
качественная вентиляция загородного дома для чистоты воздуха в помещениях
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Впечатления об отдыхе Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: