Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш, Благовещенская. Отдых и оздоровление.
На главную  ::  Регистрация ::          

Анапа, отдых в Анапе. Санатории, пансионаты, дома отдыха, гостиницы Анапы.: Forums

Отдых в Анапе. :: Просмотр темы - Правда про отдых в анапе
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правда про отдых в анапе

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Впечатления об отдыхе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgene
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Правда про отдых в анапе Ответить с цитатой

Только сегодня вернулся из Анапы. Море на песчанном пляже ужасно грязное и вонючее и постоянно натыкаешься на медуз. Очень хорошо в Большом Утрише. Всего 20 минут езды и вы на чистом каменном пляже с небольшими камнями в воде и маленькой галькой на берегу. Вода чистейшая. Я проверял глубину и оказалось, что на глубине в 4 метра видно дно. А на городском пляже не видно даже когда заходишь по колено. А сервис в кафешках самый отвратительный, который когда-либо попадался мне. Отношение принебрежительное. Ведут себя так, как будто мы им должны что-то. Единственное место, где действительно можно отдохнуть-это кафе "Три Мушкетера". Это винное кафе с хорошим отношением к клиентам.
А с жильем вообще надо быть осторожным. Если Вас когда-нибудь поведут на улицу Тургенева 244, а хозяйкой окажется тетя Галя, можете считать, что отдыха Вам не видать. Вас будут ограничивать по времени прихода(не позднее 12), не шуметь, постоянно просить что-нибудь сделать по домк и т.д.
Так что желаю Вам Приятного Отдыха!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamashka
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Правда про отдых в анапе Ответить с цитатой

Отношение принебрежительное. Ведут себя так, как будто мы им должны что-то.

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%
admin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 4:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Правда про отдых в анапе Ответить с цитатой

mamashka писал(а):
Отношение принебрежительное. Ведут себя так, как будто мы им должны что-то.

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%

Смотрите много отзывов об отдыхе в Анапе есть например, ЗДЕСЬ. В этом форуме есть несколько ссылок на рассказы об отдыхе снятые на видео.
Посмотрите например фрагмент, как проводят время на отдыхе в Альфе в Джемете ЗДЕСЬ.
Вам просто не повезло при выборе объекта проживания.
В основном то впечатления у людей положительные. И презжают на отдых в Анапу не один раз и едут их родственники, друзья, знакомые и т.д.
Почитайте например ЗДЕСЬ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tsunami
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с админом на все 100%. Огромное значение имеет где вы проживаете. Мы с мужем ездим в Анапу с 2005 года. Останавливались в гостевом доме на перечечении улиц Кирова и Черноморской. Раньше это был 8 корпус санатория Русь. Впечатления об отдыхе только положительные. Приветливые администраторы, уборка номера каждый день, смена белья через 3-4 дня. В этом году жили в гостевом доме Садко, ездили с годовалым ребёнком. В номер нам поставили детскую кроватку. Также уборка номера каждый день, если необходима дополнительная уборка в течении дня, то это без проблем. Администраторы всегда идут на встречу, решают любые проблемы. Отдохнули отлично. И в следующем году снова поедем в Анапу!
Желаю всем только положительных эмоций!
DAD
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фотки этого ГД есть интересно же ,выложи если есть. icon_biggrin.gif
PUPS
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAD писал(а):

Халит тут есть на сайте фотографии этого ГД icon_wink.gif
Tsunami
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAD писал(а):

У меня есть фотки только Садко
DAD
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tsunami писал(а):
DAD писал(а):

Ну так это и интересно ,посмотреть когда без прекраспоказывают,так сказать правда как она есть,Миш я видел,но хочется живой портрет,такой не профессиональный. icon_biggrin.gif
Tsunami
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAD писал(а):
Tsunami писал(а):
DAD писал(а):

Ну так это и интересно ,посмотреть когда без прекраспоказывают,так сказать правда как она есть,Миш я видел,но хочется живой портрет,такой не профессиональный. icon_biggrin.gif

Ок, я сейчас выложу в ветке флуда
DAD
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай.Жду.
nametle
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездим в Анапу с 1999 года, в первый раз поехали с двухлетней дочерью, потом и с младшей полутора лет. Никаких негативных эмоций не припоминаю, кроме самих некультурных отдыхающих! Город - супер, красиво, чисто; море всегда можно найти тоже чистое, пляж большой, 40 км. Жители приветливые, обслуживание - пожаловаться не могу, но я первая начинаю с вежливости и мне в ответ не хамят. Развлечения - на любой вкус, от экстремальных до детских. Нам и нашим детям, уже тинейджерам, Анапа нравится. Этим летом были, как всегда.
DAD
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен,не первый год ездием в Анапу,не буду нахваливать сам город ,но нас устраивает практически всё,каждый встречает тех людей которых наверное заслуживает,ну говоря проще как сказал предъидущий оратор скажи первый хорошее слово и тебе так же отзовётся,ну мне по крайней мере так может везло и встречались хорошие люди.Был конечно один случай нехороший,но я это допускаю как исключение, подтверждающее правило ,хотя ездием в Анапу с 2004 года.Удачи всем. icon_biggrin.gif
Starc
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Анапе классно. Три года пудрят уже езжу и все устраивает.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Впечатления об отдыхе Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: