Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш, Благовещенская. Отдых и оздоровление.
На главную  ::  Регистрация ::          

Анапа, отдых в Анапе. Санатории, пансионаты, дома отдыха, гостиницы Анапы.: Forums

Отдых в Анапе. :: Просмотр темы - Хочеш отсидеть 3е суток в КПЗ езжай отдыхать в Анапу!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочеш отсидеть 3е суток в КПЗ езжай отдыхать в Анапу!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Впечатления об отдыхе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex007
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Хочеш отсидеть 3е суток в КПЗ езжай отдыхать в Анапу! Ответить с цитатой

Я из Москвы, мы с друзьями приезжали на эти майские праздники в город Анапу кататься на виндсерфинге, Впечатления ужасные, одного нашего друга избили охранники клуба Пеликан на набережной и порвали одежду, приехавшие по его вызову сотрудники милиции ничего не сделали, более того, забрали друга в милицию на сутки. В другой день меня остановили для проверки документов когда я возвращался из кафе Ласковый берег, после ужина, и отвезли в вытрезвитель, на следующий день завели дело и отправили в суд, посадили в КПЗ вместе с уголовниками на 3е суток, просто за то что был слегка нетрезв. Оказалось что со мной в камере было еще 12 человек осужденные в этот день за то что шли по улице слегка подвыпивши. Считаю действия властей неправомерными, по возможности распространите эту информацию на форумах об отдыхе! Надеюсь нормальные люди не поедут этим летом отдыхать в Анапу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Хочеш отсидеть 3е суток в КПЗ езжай отдыхать в Анапу! Ответить с цитатой

Alex007 писал(а):
Считаю действия властей неправомерными

Ну, так не бывает, что Вы и на "сутки" еще попали (за что?). Просто так судья же их не даст (уж точно, не за то, что в нетрезвом виде).
Ну, ведь правда?
В Анапе сотни кафе и ресторанов, в том числе и летних. И что возле них стоят и караулят, когда кто то выйдет из них выпивший?
Наооборот оч. лояльно относятся к гостям.
Например фото, это Витязево ЗДЕСЬ
И что ....?
Ну, это что то типа - анапчане "рубят сук на котором сидят" что ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex007
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Хочеш отсидеть 3е суток в КПЗ езжай отдыхать в Анапу! Ответить с цитатой

admin писал(а):
Alex007 писал(а):
Считаю действия властей неправомерными

Ну, так не бывает, что Вы и на "сутки" еще попали (за что?). Просто так судья же их не даст (уж точно, не за то, что в нетрезвом виде).
Ну, ведь правда?
В Анапе сотни кафе и ресторанов, в том числе и летних. И что возле них стоят и караулят, когда кто то выйдет из них выпивший?
Наооборот оч. лояльно относятся к гостям.
Например фото, это Витязево ЗДЕСЬ
И что ....?
Ну, это что то типа - анапчане "рубят сук на котором сидят" что ли?

Не на Сутки а на 3е в камеру с зеками, именно за то что был просто пьяный, и они стояли в 20 метрах от кафе на буханке, квалифицировали в суде так: Возле кафе ласковый берег находился в нетрезвом виде походка шаткая речь невнятная, своим видом оскорблял человеческое достоинство и общественную нравственность. Судья это прочитала, сказала, ну что же вы так себя ведете то ? ну 3е суток вам за такое поведение..

Вот так хотите верьте хотите нет...
admin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

?
Я тоже был в кафе 1-го мая, только в районе высокого берега "Скала грез" кажеться называеться. Кафе летнее. Много людей там было, все выпивали, естественно. Мы потом пешком прошли (правда не шатались) до ул. Ленина и опять в кафе. Кстати видел как первого мая оч. много серфингистов катались в районе высокого берега.
Т.е. ничего такого не было, в части какой то там операции по отлову пьяных как в период борьбы с алкоголизмом при Горбачеве.
Как Вас угораздило?
Ну и не могут же всех посетителей вытрезвителя в ИВС отправлять. Да и в вытрезвитель всех посететителей даже одного кафе не уместить вроде. Там ну сколько, мест 40?
Alex007
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
?
Я тоже был в кафе 1-го мая, только в районе высокого берега "Скала грез" кажеться называеться. Кафе летнее. Много людей там было, все выпивали, естественно. Мы потом пешком прошли (правда не шатались) до ул. Ленина и опять в кафе. Кстати видел как первого мая оч. много серфингистов катались в районе высокого берега.
Т.е. ничего такого не было, в части какой то там операции по отлову пьяных как в период борьбы с алкоголизмом при Горбачеве.
Как Вас угораздило?
Ну и не могут же всех посетителей вытрезвителя в ИВС отправлять. Да и в вытрезвитель всех посететителей даже одного кафе не уместить вроде. Там ну сколько, мест 40?

и мы с 28 апреля, каждый вечер так возвращались, и ничего небыло, а вот в один вечер не получилось, я не говорю что всех поголовно будут сажать, возможно когда милиция проверяет документы кого то отпускает кого то нет итд, Факт в том что меня привезли в суд, и осудили на 3е суток, хотя я приличный человек, паспорт мне ребята привезли, во всем раскаялся, но тем не менее меня посадили на 3е суток с зеками! И как сказали ребята с которыми я там сидел, в сезон тут будут со всей россии сидеть, и с москвы и с питера и с ростова отовсюду... Вот о чем я говорю, а у них на всех мест хватит не переживайте, в одну буханку 15 человек запихали пинками, к животным так не относятся как в Анапе к людям
admin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Факт в том что меня привезли в суд, и осудили на 3е суток

Да я то с Вам согласен и в принципе наверное большинство анапчан.
Вы то сюда приезжаете отдыхать, платите за это "оставляете в Анапе деньги". Курорт основной источник дохода Анапы. Это коммерческая составляющая.
Ну и не менее важная, Ваши положительные эмоции, а не то какие они у Вас сейчас.

Ну, все равно, как?
Вероятно в предидущий день, когда Вашего друга забрали, Вы фигурировали в протоколе (или что там) как участник драки и попадаете опять на следующий день.
Видимо судья и решил, что Вы злостный нарушитель.
У анапчан в принципе то ментальность формируется таким образом, что очень лояльно относиться к людям которые отдыхают, гораздо лояльнее чем к себе.

Это с одной стороны, с другой посмотрите если хотите клипы с отзывами отдыхающих из подмосковья (ссылка в предидущем сообщеннии). Там где речь идет о том, что люди запросто гуляют ночью по городу, что чувствуют себя спокойно, что в своем городе, не могут так, в связи обстановкой.
Показательно то, что слышал разговор (случайно) в маршрутке приезжей женщины о том, что она ездит только в Анапу и что одна из причин, что запросто отпускает свою дочь на ночь и до утра на всякие там развлекательные мероприятия, что опять же в своем городе не может. Т.е. люди сюда приезжают отдыхать.
Т.е. очень спокойная обстановка.
Alex007
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж незнаю что они на меня так напали, может за зиму оголодали, или еще там что, может нелюбовь к Москвичам сыграла, я не в каких протоколах не фигурировал, это мне потом рассказали историю. А потом вытрезвитель тоже хороший бизнес, за ночь под вонючим одеялом берут 500руб, никаких чеков или квитанций не выписывают. Хорошая работа...

Ну а отзывы и разговоры это конечно хорошо, однако если придерживаться Аристотелевской логики, то доказать какое либо общее понятие, нельзя никаким количеством частных примеров, а опровергнуть можно только одним.

Но я и не берусь оценивать общую обстановку в городе анапе, я просто рассказал частный случай. Менты у вас молодые дерзкие, а в сезон их колличество увеличиться в несколько раз, и им будет пофик кого забирать так как они будут вообще переведены из других городов. Может быть маму с дочкой они трогать не будут, но и от безделия умирать думаю тоже.
Alex007
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто непонятна позиция города, когда президент и депутаты гос думы говорят о снижении наказания за незначительные нарушения, т.к. тюрьмы все переполнены, и что бы не портить нормальных людей, в Анапе все наоборот. Тоже самое Путин, Иванов говорят о развитии наших куротов, особенно на черноморском побережье, привлечение туда туристов, создание курортов европейского уровня итд...Да какой тут нахрен европейский уровень ? Я представляю если бы европеец у вас так отдохнул ...
admin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
нелюбовь к Москвичам сыграла

у анапчан этого нет.
Насколько я знаю это как бы есть такое дело в других регионах.
Но для анапчан, это одна из самых платежеспособных категорий отдыхающих (у анапчан ментальность другая).
И наоборот, так как это самый такой "жирный" рынок сбыта Москва, то соответственно и отношение (это в части города, т.е. отношение руководства).
Поэтому то и удивительно, почему так получилось.

Может работники милиции, которые Вам попались, гастарбайтеры какие нибудь? Ну, уж точно не анапчане (не жители города и курортных районов), не инвесторы из других регионов, в том числе и из Москвы, которые действительно хотят что бы все было нормально.
И у их родственников нет гостиниц, каких то объектов инфраструктуры, ну, тогда понятно, что им непонятно зачем они это сделали и как надо относиться к гостям.
Ваша позиция понятна - пусть потом например, те же инвесторы спросят с тех, кого это касается, почему это отдыхающие недовольны.
LDV
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex007 писал(а):
Тоже самое Путин, Иванов говорят о развитии наших куротов, особенно на черноморском побережье, привлечение туда туристов, создание курортов европейского уровня итд...Да какой тут нахрен европейский уровень ? Я представляю если бы европеец у вас так отдохнул ...

Вы хорошо вспомните, что говорили ментам, сколько выпили, кого послали? Я знаю начальника вытрезвителя, знаю многих сотрудников милиции в Анапе, все вменяемые люди. Анапские менты "божьи агнцы" по сравнению с Московскими.
LEXA33
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 12:25 am    Заголовок сообщения: Re: Хочеш отсидеть 3е суток в КПЗ езжай отдыхать в Анапу! Ответить с цитатой

Alex007 писал(а):
Я из Москвы, мы с друзьями приезжали на эти майские праздники в город Анапу кататься на виндсерфинге, Впечатления ужасные, одного нашего друга избили охранники клуба Пеликан на набережной и порвали одежду, приехавшие по его вызову сотрудники милиции ничего не сделали, более того, забрали друга в милицию на сутки. В другой день меня остановили для проверки документов когда я возвращался из кафе Ласковый берег, после ужина, и отвезли в вытрезвитель, на следующий день завели дело и отправили в суд, посадили в КПЗ вместе с уголовниками на 3е суток, просто за то что был слегка нетрезв. Оказалось что со мной в камере было еще 12 человек осужденные в этот день за то что шли по улице слегка подвыпивши. Считаю действия властей неправомерными, по возможности распространите эту информацию на форумах об отдыхе! Надеюсь нормальные люди не поедут этим летом отдыхать в Анапу.

Братух я тебе верю. Сам только что с Анапы приехал, все хаты в ИВС забиты отдыхающими. Сам отмотал 7 суток , за то что не поднял бычок, который кинул на тротуар.
spider
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 8:36 am    Заголовок сообщения: Re: Хочеш отсидеть 3е суток в КПЗ езжай отдыхать в Анапу! Ответить с цитатой

LEXA33 писал(а):
Братух я тебе верю. Сам только что с Анапы приехал, все хаты в ИВС забиты отдыхающими. Сам отмотал 7 суток , за то что не поднял бычок, который кинул на тротуар.

Так уж и все?
А не 13 и 14 хата суточниками?
LEXA33
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в 15 сидел.
bakunchik
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: дозор на трассе Москва-Анапа Ответить с цитатой

Если кто-нибудь из Вас попытается поехать на автомобиле в Анапу - флаг вам в руки. Проехать по этой трассе не имея денег в кошельке практический невозможно. Начиная с Ростовской области и далее Краснодарский край - это мрак. Создается впечатление, что практическии две трети жителей - гаишники. Сидят под каждым кустом и без куста, и за остановками и на заправках, короче если не видишь гаишника минут пять уже удивляешься. Придираются ко всему. Если придраться не к чему, то дают подуть в хитрый аппаратик, который обязательно покажет остаточные проимили, даже если подует ребенок, что и произошло с нами на выезде из Анапы в сторону Гостагаевской. Тормозят только иногородних. С номерами 93, 23 не связываются, так как видимо свои. Чем круче машина, тем больше придирок. Я в трансе после этой поездки, учитывая еще, что нас обчистили в гостинице "Славия" на Северной, 1 практически по приезду. Предполагаю, что на наш юг ездить нельзя, это опасно для нервоной системы.
vistavod
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LDV писал(а):
Alex007 писал(а):
Тоже самое Путин, Иванов говорят о развитии наших куротов, особенно на черноморском побережье, привлечение туда туристов, создание курортов европейского уровня итд...Да какой тут нахрен европейский уровень ? Я представляю если бы европеец у вас так отдохнул ...

Вы хорошо вспомните, что говорили ментам, сколько выпили, кого послали? Я знаю начальника вытрезвителя, знаю многих сотрудников милиции в Анапе, все вменяемые люди. Анапские менты "божьи агнцы" по сравнению с Московскими.

Совершенно верно. Попадал в РОВД за "драку" с соседями. Спокойно поговорили, каждый изложил свою версию и я пошел домой. В слегка нетрезвом виде ни разу не был остановлен. Жил в Анапе с 2003 по 2008-й.

Так что "с людями надо помяхше, а на вопросы смотреть ширше"

Товарищу вашему советую не вступать в драку с охраной клуба. Думаю, в любом городе за это можно отхватить люлей. Правда? icon_lol.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Впечатления об отдыхе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: