Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш, Благовещенская. Отдых и оздоровление.
На главную  ::  Регистрация ::          

Анапа, отдых в Анапе. Санатории, пансионаты, дома отдыха, гостиницы Анапы.: Forums

Отдых в Анапе. :: Просмотр темы - Шихан
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шихан

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Главный
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 8:56 am    Заголовок сообщения: Шихан Ответить с цитатой

Администрация пансионата "Шихан" показывает свое "совковое" отношения к потенциальным клиентам.
Сначала не ответили на запрос с сайта. Ну ничего, видимо с помощью администратора проблема разрешилась. Написали стандартное письмо. Когда я поинтересовался деталями и указал интересующие меня сроки, наступила полная тишина... Видимо на эти даты у них все занято и не не желают напрягаться и отвечать на письма.
Из такого отношения можно составить вполне четкое понимание относительно того КАК будут относиться. Когда им это выгодно - реакция будет, а когда нет - игнорирование.
Я разочаровался. При такой-то конкуренции так работать...
Совок...
admin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 11:20 am    Заголовок сообщения: Re: Шихан Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Администрация пансионата "Шихан" показывает свое "совковое" отношения к потенциальным клиентам.
Сначала не ответили на запрос с сайта. Ну ничего, видимо с помощью администратора проблема разрешилась. Написали стандартное письмо. Когда я поинтересовался деталями и указал интересующие меня сроки, наступила полная тишина... Видимо на эти даты у них все занято и не не желают напрягаться и отвечать на письма.
Из такого отношения можно составить вполне четкое понимание относительно того КАК будут относиться. Когда им это выгодно - реакция будет, а когда нет - игнорирование.
Я разочаровался. При такой-то конкуренции так работать...
Совок...

?
Зря Вы так.
Нет. Ответят (ответили) в любом случае. Я кстати, только что там был.
Можете посмотреть фото снятые вечером на пляже ЗДЕСЬ
Проверте свой почтовый ящик.
По любому, Вам ответ сегодня должен быть, если с почтой все нормально. Сделайте еще раз заявку. Места есть на август (я видел график).
А, с Вашей заявкой?
Я думаю вот. До недавнего времени заявками из интернета занимался зам. директора пансионата (т.е. и сам и с почтой работал и счета отправлял и все такое) и наверное Ваша заявка пришла как раз ему, а он уже как бы передавал дела (несподручно и хозяйственными и реализацией заниматься), более того, насколько я знаю его сейчас нет в Анапе, а Ваша заявка у него в ящике наверное.
Потом сама процедура бронирования требует времени.
Прочитайте примерно: http://vodopad.info/fortopic2.html
Т.е. оплачивают то не все счета заказанные. Конечно, можно сразу сказать- нет. Но это будет правдой только если есть подтверждение об оплате бронирования.
А, так нет оплаты - это Вам отдается.
По детям. Спрашивают услуги няни. Сегодня разговаривали с воспитателем в детской комнате, будет как говорят, сидеть "до последнего ребенка", если например родители где то загуляли, т.е. когда человек будет сидеть с ребенком в свое личное время (нерабочее), то все вопросы непосредственно с воспитателем, частным образом. Хоть до утра.
Фото детской игровой комнаты потом добавлю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 12:52 pm    Заголовок сообщения: Может ошибаюсь... Ответить с цитатой

Возможно я и ошибаюсь и зря наговариваю...
Но читаем письмо от робота:
"Большое спасибо, что Вы сделали выбор в пользу нашего пансионата.
Мы Вам ответим в течении 24 часов.
Пожалуйста, проверяйте свой почтовый ящик."
Дата: 21 июля.
Сегодня 26 июля.
Сутки довольно сильно растянулись, не находите?

Алексей
admin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 9:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Может ошибаюсь... Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Возможно я и ошибаюсь и зря наговариваю...
Но читаем письмо от робота:
"Большое спасибо, что Вы сделали выбор в пользу нашего пансионата.
Мы Вам ответим в течении 24 часов.
Пожалуйста, проверяйте свой почтовый ящик."
Дата: 21 июля.
Сегодня 26 июля.
Сутки довольно сильно растянулись, не находите?

Алексей

?
Что так и нет?
Всем уже ответили, насколько я знаю и по более поздним заявкам (вчерашним и остальным). Ну, в выходные с банком не сверялись и возможно не отвечали.
Напишите Вашу заявку через связь с админом.
BOSSMPS
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче проезжал мимо! Красивое здание на первой линии Пионерского просперка, рядом с Джемете. Весит табличка "есть места"
В принципе места были ВООБЩЕ ВЕЗДЕ!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOSSMPS писал(а):
короче проезжал мимо! Красивое здание на первой линии Пионерского просперка, рядом с Джемете. Весит табличка "есть места"

В Шихане допустим, я график занятости изучал. Места вообщето разные бывают. Например, полулюксы улучшеные у них были все забронированы в начале лета циклично. Есть окошки по 3-4 дня (на другие категории. Ну, кто может и подгадал, извините за сарказм, что бы приехать в Шихан без бронирования как раз на эти 3-4 дня).

1. Наличие табличек? На дороге? А на ворота к примеру смотрели? Наличие таблички сдаються места говорить о том, что вообщето сдаються места, а есть они или нет это уже вопрос пятый.

2. Открою тайну. Те которые расположены в бойких местах, оставляют таблички, для того что бы к ним обратились у самих то 100% нет. А вот комиссионные поиметь можно, если "перепродать" клиентов.
Гарантирую, что затрат больше, чем планировалось, при таком подходе к собственному отдыху.
Более того, уверен, что Вы видели не один автомобиль где или на лобовом или заднем стекле крупно написано: номера с удобствами и т.д. недорого. Ну и что?

Чем то это напоминает интернет - слепые ссылки (кликни и получи типа что то бесплатно). А, что на самом деле?

3. Тока счас пришел из Эльпиды http://elpida.pp.ru Значит у нее 750 нее в пик сезона с питанием (это при бронировании) - по факту она селила по 750 без питания (получилось так, что окошки образовались с 25 июля по 5 августа). Сейчас у нее нет мест.

Все то, что написано выше просто проверить - "сделать заказ" и спросить есть места или нет. "За спрос, не бьют в нос." А потом уже судить почему висят таблички о наличии мест и о ценах.
Гостиницы и т.п. есть например и 550 с удобствами на блок, а есть и другие гостиницы, в которых полулюксы за 550. Так, что категории номеров то разные, а цены одинаковые. И место расположения тут не причем. Рядом вообще быть могут. Все зависит от хозяев.

Или, если уж на то пошло, сходить в Ваши же местные турфирмы и купить (или не купить, хотя бы узнать) путевки в Анапу на пик сезона.
Поспрашивать у знакомых, кто был в Анапе, что и как.
И уж только потом, делать выводы о том, о чем написано ниже.
BOSSMPS писал(а):
BOSSMPS
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА !! не ! места вообще везде БЫЛИ!!
специально для своих искал! Ходили спрашивали! В районе 250..300 р. с человека со всеми удобствами рядом с морем можно свободно устроится..
И что поразило даже одноместные есть номера!!! Это я вообще первый раз встречаю (но это вообще в целом по Анапе а не в Шехане)...

Короче город пустой!!! Комнаты и номера есть везде!!!
Что в Витязево, что в Анапе!! даже удивило, что по улице Горького перед Альбатросом в Анапе и то места есть!!! и главное разные!!!!
Джемете так же все пустует!!! Номерапо 350 р. нашли свободно с видом и выходом на море!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOSSMPS писал(а):
ДА !! не ! места вообще везде БЫЛИ!!
специально для своих искал! Ходили спрашивали! В районе 250..300 р. с человека со всеми удобствами рядом с морем можно свободно устроится..
И что поразило даже одноместные есть номера!!! Это я вообще первый раз встречаю (но это вообще в целом по Анапе а не в Шехане)...

Короче город пустой!!! Комнаты и номера есть везде!!!
Что в Витязево, что в Анапе!! даже удивило, что по улице Горького перед Альбатросом в Анапе и то места есть!!! и главное разные!!!!
Джемете так же все пустует!!! Номерапо 350 р. нашли свободно с видом и выходом на море!

Смотрите топик: http://anapa.net.ru/ftopic355.html
admin
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 8:00 pm    Заголовок сообщения: Шихан видеоролик Ответить с цитатой

http://shihan.com.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=21
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Главный Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: