Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
Отдых в Анапе, курортный район Джемете, гостиница 'Альфа'
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
Страниц: 1
Послать Тему Печать
Впечатления об отдыхе (Прочитано 4804 раз)
Tanya
YaBB Newbies
*
Вне Форума

Я люблю этот Форум!

Сообщений: 1

Впечатления об отдыхе
30.08.2007 :: 15:16:02
 
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в гостинице Альфа. Скажу сразу, что гостиница НЕ ПОНРАВИЛАСЬ.Выбирала место отдыха по отзывам в интернете, о чем очень пожалела, т.к. после отдыха в этой гостинице было ощущение что сотрудники сами пишут про себя. Выскажу свое мнение по поводу сервиса. У нас был номер люкс двухкомнатный, трое взрослых и ребенок. Чтобы уборку и смену полотенец в номерах такой категории производили РАЗ в ПЯТЬ ДНЕЙ меня шокировало. Это при цене 2500 рублей в сутки. Я такого еще нигде не встречала! На мою просьбу убираться почаще услушала ответ -это будет вам стоить дополнительно сто рублей (директор Лена). Кафе: Очень долго ждали заказ, иногда по сорок-пятьдесят минут, ребенок просто не выдерживал, уходил гулять, муж все время злой сидел. Причем я обсуждала по телефону когда бронировала номер, чтобы нам накрывали еду к определенному времени и конечно Лена сказала что можно. Так что уважаемая директор Лена, НЕ НАДО ВРАТЬ чтобы заманить клиентов! Персонал кафе абсолютно не справляеться с таким количеством клиентов поэтому нам в этой просьбе тоже было отказано. Питание так себе,выбор маленький, на деле готовят меньше чем в меню, на завтрак одна каша и яичница, все дорого, ну правда семья у нас большая, выходило 1000-1500 руб. в день. И еще, территория отеля ОЧЕНЬ маленькая, причем площадка вся забетонирована, с ребенком днем не погулять т.к. тени нет, ни одного дерева, солнцепек ужасный, уходили за территорию на аллею. Также по соседству велось строительство, а окна у нас как раз туда, поэтому спать днем ребенку тоже было невозможно. Правда ночью не слышно было музыки из кафешек, один плюс.
После такого отдыха переехали в гостиницу "селена", так остались всем довольны, но про это писать не буду, кто захочет расскажу, пишите.
В Альфу больше не поеду. А Елене как владельцу гостиницы советую подучиться как повысить уровень сервиса.

Да, еще один смешной факт. Сейф. Предложили сложить ценности в пакетик и сдать на хранение администратору. Она положила все в общий сейф и ключик положила в кармашек. Посмеялись с мужем, на следующий день деньги забрали, пришлось в номере прятать. Вот такой вот сервис.

Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать