Анапа, отдых в Анапе. Санатории, пансионаты, дома отдыха, гостиницы Анапы.
 
   
Навигация
Полезное
Отдых в Анапе Отдых в Анапе
Анапа гостевой дом "Даниэлла" Анапа "Даниэлла"
Анапа гостевой дом "Алина" Анапа "Алина"
Отдых в курортном районе Сукко в Анапе Отдых в Сукко
Отдых в Анапе в курортном районе Джемете Отдых в Джемете
Пионерский проспект Пионерский проспект
Анапа курортный район Джемете отель "Валенсия" Джемете "Валенсия"
Анапа курортный район Джемете «Приобье» Джемете "Приобье"
Анапа. Куротный район Витязево. Пансионат компании «АЛРОСА». Пансионат АК "АЛРОСА"
Отдых в Витязево Витязево
Анапа п. Джемете база отдыха «Белый лебедь» Джемете "Белый лебедь"
Отдых в Анапе на Малом Утрише Малый Утриш
Последние статьи
Анапа п. Джемете гостиница «Черноморская»
Анапа ст. Благовещенская б/о «Малахит»
«ДиЛУЧ» вкладывает средства в будущее
Анапа - самый безопасный город России
Анапа стала лучшей в ЮФО
Анапа п. Витязево гостиница «София»
Анапа гостевой дом «Виктория»
Анапа п. Джемете гостевой дом «Дженифер»
Анапа: пляж возле санатория "Русь"

Анапа :: пляж возле яхт-клуба

Анапа: Пионерский проспект (пляж возле санатория "Россиянка")

Анапа: пляж Высокий берег 25.07.2006г.

Благовещенская фотографии пляжа 15.07.2009г.

Анапа :: пляж Высокий Берег 21.07.2007г.

Анапа пляж Джемете - 1 06.07.2009г.

Анапа пляж Джемете - 3 09.07.2009г.

Фотографии 18.06.2005г.

Анапа-Джемете - некоторые впечатления и советы (август 2004г. впечатления курортника)

Статистика

Анапа пансионаты: Анапа, пансионат «Черное море»
Помещено 18/01/2007 от admin

Санатории Анапы, Джемете, Витязево
Пансионат "Чёрное море" находится в экологически чистой зоне Черноморского побережья - курортной части города Анапа. В живописном месте на Высоком берегу в 5 минутах ходьбы от галечного и песчаного пляжей. Территория площадей более 1.5 га хорошо озеленена, много цветов, отличные детские и спортивные площадки.



Видеоролик (около 100 Мб, формат divx). Номерной фонд, столовая, инфраструктура, отзывы гостей, мероприятия для гостей и т.п.

Пансионат введен в эксплуатацию в 1999 году и отвечает всем современным требованиям. Три 4-х этажных корпуса располагают стандартными номерами, номерами люкс, полулюкс. Апартаменты и номера для новобрачных позволят удовлетворить самые взыскательные вкусы и получить самые приятные воспоминания об отдыхе.
Имеются отдельно стоящие коттеджи на одну или две семьи, либо на группу детей. Десять двухкомнатных, один трехкомнатный и один пятикомнатный- 4 основных места в комнате.
В каждом номере: совмещенный санузел с душем, телевизор, холодильник, кондиционер, набор корпусной мебели. Большинство номеров имеет лоджии.
Пансионат "Чёрное море" - удобное место для отдыха семейных пар с детьми. К их услугам детская игровая комната с профессиональным воспитателем (с 9.00. до 17.00 услуги воспитателя - бесплатно), игровая площадка. Анимационная служба организует интересные конкурсы, подвижные игры, вечера отдыха для детей и взрослых.
Насладиться солнцем, можно не выходя за границы пансионата, воспользовавшись бассейном с resort- площадкой. Для тех, кто привык заботиться о своей фигуре даже во время отдыха, в бассейне проводятся занятия аквааэробикой. Работает массажный кабинет. Вечер Вы можете провести за партией бильярда или шахмат, воспользоваться сауной.
Родители принимаются с детьми любого возраста. Для детей предусмотрены скидки на основные и дополнительные места.
По желанию вы можете пройти курс лечения на базе СКО "БФО". Показания к лечению: заболевания органов дыхания нетуберкулёзного характера, пищеварения, сердечно-сосудистой и костно-мышечной систем, заболевания мочеполовой системы у мужчин, гинекологические заболевания, нарушения нервной системы и стоматология. Так же Вы можете посетить Анапский SPA-салон "Мария", где Вам предложат разнообразные косметические процедуры.
В уютной столовой вам предложат 3-х разовое питание. Разнообразное меню и фрукты каждый день. Для проживающих в номерах класса "Люкс" 3-х разовое питание с элементами шведского стола в VIP -зале. Вас ждут бар и летнее кафе с изысканной европейской кухней, живая музыка, бесплатное угощение барбекю от шеф-повара для каждого гостя.
Для новобрачных радушными хозяевами пансионата приготовлен приятный сюрприз - цветы и шампанское в номер, а также романтический ужин при свечах за счет заведения.
К вашим услугам увлекательные экскурсии с посещением сказочных водопадов, дельфинария, загадочных дольменов, конные прогулки.
Отличный сервис и внимательный персонал оставят самые приятные воспоминания об отдыхе в пансионате "Черное море".
 
Связные ссылки
· Больше про Санатории Анапы, Джемете, Витязево
· Новость от admin


Самая читаемая статья: Санатории Анапы, Джемете, Витязево:
Анапа, пансионат «Алые паруса»

Рейтинг статьи
Средняя оценка: 3.84
Голоса: 46


Пожалуйста, найдите секунду и проголосуйте за эту статью:

Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо


опции

 Напечатать текущую страницу  Напечатать текущую страницу

 Отправить статью другу  Отправить статью другу